СКРУГЛЕННЫЙ ЛОГОТИП, ЧАСТЬ 2

23 мая 2011 г.

  

Продолжаем тему логотипа, начатую 12 числа и продолженную 19 числа.

Хотя капля со стрелками и понравилась заказчику, однако она же вызвала нехорошие ассоциации у женской аудитории. Дескать, "на какой-то сперматозоид похоже". На мой взгляд, картинка похожа совсем на другое, но женщинам виднее, я с ними спорить не буду.

  
  

Поэтому поиск графического решения продолжился с новой силой. В ход пошло всё, не брезговал я даже откровенным плагиатом:

  
  

Но, как говорится, всему есть предел. Экспериментировать можно до бесконечности, а день перевалил за половину, и надо уже определяться с выбором.

Итак, суммирую пожелания: овальная форма, капля, стрелки, сферически искривленное название. Всё вместе рождает на свет что-то такое (с учетом тары синего цвета, на которой будет красоваться данный лейбл):

  
  

Отказываемся от всяких стилизаций и визуальных игр с буквой Т, просто сделав её чуть потолще. Результат, как водится - в начале заметки.

Ну и, разумеется, нужно показать, как этикетка будет выглядеть непосредственно на бочке:

  
  
Финита ля.
  
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.