НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНЬЯ

1 января 2015 г.

 

Прозвучали все они вчера, а сегодня.. ну, вспомним их, что ли:

"Пользуясь случаем, хочу поздравить всех балеринъ Большого Театра с Рождественской Ёлкой и прочими новогодними ништяками! Ибо ихъ езмь Царствие Небесное"

"Выпал наконец великолепнейший случай поздравить всех ефрейторов. Господа/товарищи ефрейторы! Пусть на дембель, стыдясь, некоторые из вас ушли с чистыми погонами, но Родина (в лице как минимум меня) васъ помнитъ и любитъ! Оставайтесь такими же красивыми и румяными, как и до. Слава! Слава! (Слава, и тя тоже)"

"И вот ещё. Особенно хочу выразить свои глубокие поздравления рабочим сцены первой смены московского театра имени Владимира Маяковского, что на Никитской. Ёбаныврот! Крепитесь, мужчины. Да, я знаю, што вы мне можете сказать. Но и вы знаете, што я вам отвечу. Поэтому ещё раз: крепитесь! И помните: всё на вас"

"Отдельным, особенным словом хочется поздравить наших боевых приполярных пингвинов, несущих свою нелёгкую службу на рубежах всей нашей священной Родины, Ойкумены Союза Советских Капиталистических Республик - Центральной Антарктиды, Нижней и Верхней Азии, Северной и Южной Атлантиды, Объединённого Американского континента, Тихого и Атлантического регионов, Индиго, Вест и Пойнт, Амаретто и Белого Полусухого и особенно внутри периметра, всем спасибо, ура"

занавесъ

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.