00

13 сентября 2014 г.

 

Утомился уже объяснять сущеглупым, что данная констракшн не маразм и не коммуналка, а воплощение идеи СВОБОДНОГО ВЫБОРА. У человека всегда должен быть выбор, понимаете? Когда он заходит в ограниченный объём с одним толчком, на него наваливается безысходность, его охватывает ужас безальтернативности, он чувствует себя зажатым в липких лапах тоталитаризма и изнывает от отсутствия демократии. Ему как бы говорят: "Это твой единственный исход, твой крест, твоя голгофа и ты ничего не в силах поменять!". Количество суицидов, совершённых в сортирах, оснащенных всего одним очком, ОГРОМНО, поверьте!

А в кабинете с двумя стульчаками человек сразу приободряется, духовно высвобождается и напитывается общечеловеческими ценностями. Он может пойти направо, а может - что немаловажно! - налево, причём может это делать попеременно и невозбранно. Это же просто фонтаны вдохновения, пир духа! Понятно, что после посещения такого туалета человек пускает блеск из глаз и готов на любые подвиги и свершения.

Поймите, наконец, вбейте в свои мохнатые головы, что общественный сортир всегда должен быть двухочковым! Не впустую же придумана кодировка 00!

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.