ВНЕЗАПНАЯ ЧУПАКАБРА

21 октября 2012 г.

 

Внезапно на меня вышла девушка Анастасия с просьбой выполнить тестовое задания для всемирно известной компании ZeptoLab, автора Cut the Rope (нич-чего не слышал ни о ком из двух до сих пор). Вообще-то я в конкурсах обычно не участвую, но тут выпала свободная пара часиков, дай думаю набросаю. Тем более что исходник прислали, задачу обрисовали: изобразить икоту, кувырок, испуг. Изобразил. Для активизации того или иного действа нужно провести курсором по соответствующей надписи.

Девушка Анастасия вышла на меня вторично и поинтересовалась, сколько мне лет (хотя в анкете в Моём Круге это написано в самом верху черным по белому. Ох уж эти девушки, куда смотрят, о чём думают... ладно). Узнав, что почти 50, ойкнула и стремительно улетела, хотя и обещала вернуться.

Что-то подсказывает мне, что не вернётся. А чупакабру выкладываю. Не пропадать же :)

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.