ВОДЯНАЯ ДИЕТА - ИЗ ЦИКЛА "ЭТО ИНТЕРЕСНО!"

21 января 2012 г.

 
Всем современным прогрессивным диетам посвящается
 

Водяная (водо-диссоционная) диета - одна из самых эффективных диет. Дело в том, что разложение воды в желудке на кислород и водород требет огромного количества энергии - порядка 1,228 электрон-вольт на молекулу или около пяти тыс кДж (~ 1200 ккал) на литр воды. Такие энергозатраты при условии потребления 4-5 литров воды в сутки быстро приведут ваш организм в стройное и подтянутое состояние. Для создания оптимальных для диссоциации воды условий, от употребления любых других продуктов в период соблюдения водяной диеты следует отказаться.

Кроме очевидных выгод - ведь вода, в отличие от прочих препаратов для похудения, практически ничего не стоит - это самая безопасная диета. Образующиеся при разложении воды компоненты органичны, нетоксичны и весьма экологичны. Кислород усваивается организмом через капиллярную систему сосудов, а водород выходит... ммм... естественным путём. Единственная мера предосторожности при строгом соблюдении данного вида диеты - ни в коем случаем не находиться вблизи открытых источников огня :)

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.