NЬЮSЬ # 1210021 - ВЕРХ ЗЕМЛИ

2 октября 2012 г.

 

Периодически, подобно уже ранее описанному новостному верификатору, я сам вдруг выдаю новости, которые называю nьюsы (единственное число - nьюsь). Почему бы их также периодически не публиковать? Таким образом родилась новая рубрика, которая так и называется - NЬЮSЫ. Открывает её вот такая поистине космическая nьюsь:

Группа чилийских астрономов, наблюдая Южное полушарие неба в сверхмощный телескоп APEX (высота 5,100 над у.м.), пришла к выводу, что точка Большого Взрыва, в результате которого образовалась наша Вселенная, с точки зрения земного наблюдателя проецируется из глубин Космоса куда-то в р-н созвездий Феникса-Тукана. Таким образом, именно Южное, а не Северное полушарие является "верхом Земли", что по мнению тех же учёных нужно немедленно отобразить на всех без исключения географических картах мира. Примерная стоимость проекта по напечатанию новых и замене устаревших карт составляет приблизительно 50 млрд долларов США.

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.