???
ЗАКАЗ АВРАЛА

25 февраля 2011 г.

  

Одна крупная межрегиональная компания заказала анимированный ролик минуты на полторы, по сути - мультфильм о внутрикорпоративной работе. Со студийной озвучкой, представляющей собой торжественное декламирование стихов + музыкальное сопровождение на заднем плане. Плюс вставка видеофайла, но это уже детали. Срок сдачи - 5 марта, при условии, что окончательное решение будет принято в понедельник, 28-го числа. Т.е., прямо сейчас к работе приступать пока рано, преждевременно. В лучшем случае старт будет объявлен во второй половине понедельника.

Мультфильм, судя по содержанию стихов (кстати, страшноватеньких), видится довольно трудозатратным, с изрядным количеством сцен и персонажей.

Я вот сижу и думаю: а существуют ли в Москве студии, способные отработать такой заказ к указанному сроку? Без халтуры, с хорошей отрисовкой и студийной озвучкой. И еще очень интересно: если да, то во сколько обойдётся такой аврал заказчику?

  
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.