КВАДРАТНОЕ

24 июля 2015 г.

 

День рождения - это такой заебастый праздник, когда на первый день приходят друзья, на - второй родственники, на третий - погибшие, и т.п.

СПЕРВА
Под утро был уход на дембель, долгий и мучительный. Ездил куда-то на каких-то электричках, таскался по каким-то оживлённым закоулкам, чтобы что-то подписать. Мой невидимый полковник тоже должен был что-то подписать или просто дать команду, но всё время куда-то проёбывался. Мне на смену уже пришли три низкорослых таджика (три, карл! нихуясебе самооценочка), я самовольно, подстёгивая события (команды-то нет), надел красную дембельскую майку, кургузую шинель с золотыми кантами и зелёный берет с огромной звездой (надо мной хихикала какая-то левая штатская молодёжь), и в тоске маялся в каком-то полутёмном засранном предбаннике, когда пришёл какой-то военнослужащий, и на плохом русском, практически жестами, показал мне, что надо подняться на 4-й этаж Управления и встать напротив Палаты. И вот я на этих ёбаных лифтах-во-сне, которые возят через пень-колоду и всегда не туда, путая лестницы и уровни, наконец добрался до нужного этажа и, завернув за поворот, оказался в огромном белом зале, в конце которого увидел огромные золотые буквы ПАЛАТА и понял: всё, вот он. Дембель. Пиздец. Наконец-то

ЕЩЕ ПЕРВЕЕ
3.500, 50 см, время: 11.15 (это ложь). Роддом 2, Фили. Мёртвый, шёл ногами, обмотался пуповиной, асфиксия, задохнулся, умер. Били апстол, качали, требовали жить. Хуйсвами, врот, живу. Ебитесь теперь. Ваш

КАК СЛЕДСТВИЕ
мне грят: тока не нажрись! а я грю: а кто? кто за меня, если не я?! ну кто? вы за меня?!! ну лан, тогда вы за меня! а я за васъ!!!

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.