КОСМИЧЕСКАЯ ПАСХА

12 апреля 2015 г.

 

Сегодня Пасха не простая, а Космическая, в нашем Новом Средневековьи (XXI век) такая первая. Положено здоровкаться друг с другом в формате "Поехали!" - "Воистину поехали!", святить тюбики с едой и биться крашеными гермошлемами, чей прочнее.

А также:

Из Московской Патриархии нам с радостию и блаженством передают, что зонд Cassini в окрестностях языческого бога Сатурна сделал снимок гигантского космического яйца. В отличие от поверхностей космических тел, лишённых атмосферы, обычно усеянных кратерами от столкновений с метеоритами, поверхность "яйца" (диаметром ~3 км) совершенно гладкая, "аки яичко" - по выражению одного из епархиальных экспертов по православному космосу. Что какбэ лишний раз намекает на то, что: а) подлинность евангелических текстов бесспорна, б) все мы воскреснем, смертию смерть поправ. По такому случаю свячение куличей напротив Московского Планетария сегодня за полцены.

   
   
на снимке: космическое яйцо в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах также какбэ намекает на то, что Христос таки воскрес.
   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.