РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО

27 декабря 2014 г.

 

Шеф-повар столичного ресторана "Капернаум" Иеши Назарян вчера совершил настоящее чудо - пятью тысячами накормил целых пять человек. Мы рассказали эту историю большому количеству людей на улицах Москвы, но никто нам не поверил. "Вы шутите, это невозможно, так не бывает" - слышали мы в ответ. За разъяснениями мы обратились к самому Назаряну. "Было очень трудно, - признался он, - но мне как-то удалось, сам не знаю как". Впрочем, совершать чудеса Иеши Ёсиковичу не впервой - и по воде бегал, когда Чистые пруды замерзали, и армянским коньяком практически мёртвых воскрешал - но всё это, конечно, не идёт ни в какое сравнение со вчерашним чудом.

К сожалению, найти непосредственных участников этой удивительной трапезы нам не удалось, что также сильно поколебало нашу веру в чудотворящего повара и позволило предположить, что это всего лишь красивая сказка для наивных, распространяемая менеджерами ресторана в маркетинговых целях.

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.