П..ЛО - ВШХ

26 октября 2014 г.

 

Эх, забросил я что-то воскресный шум-хлам. Исправляюсь.

Если кому тяжело читать, дублирую основной текст:

В 2057 году перед человечеством встала проблема, которая, как надеялись ученые, должна была возникнуть не раньше, чем через несколько миллионов лет – практически всю Землю спиздили. Без Земли жить на Земле невозможно: тесно, неуютно, негде уединиться, да и воздух из атмосферы и вода из океанов без притяжения стали проёбываться в Космос.

Ни вздохнуть, ни покурить, ни выпить!

И тогда ученые решают спиздить Марс...

Для этого к Марсу отправляется космический корабль "Марсо-Пи 3D", собранный из последних остатков Земли. Однако в середине пути выясняется, что половину возвратно-поступательного механизма тоже спиздили, поэтому у ребят на борту билет только в один конец. Чо делать?

Ребята решают по-быстрому построить на Марсе ядерный реактор невъебенной мощности и с помощью него устремить Марс на орбиту Земли. Чтобы построить реактор, кроме диоксида кремния, трисульфата бария, зубного порошка, спирта и нескольких мегатонн марсианской протоплазмы, требуются человеческие яйца в невероятных количествах, а где их взять?...

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.