ЙЕТИ

26 апреля 2014 г.

 

Когда я встретил йети, я даже и не понял, что это йети. Мы посидели, поговорили, выпили (у меня с собой немного было и он потом метнулся и тоже что-то такое экзотическое притащил). Я ему про Юпитер рассказал. Как он меня слушал! Как слушал! Вот мне бы тут сразу бы и догадаться, хотя бы заподозрить, что не человек это, а я не допетрил. Разве люди будут слушать про Юпитер? Да никогда! У них в головах-то что? Сплошное "путин-украина-навальный-православие", а начни им рассказывать про Юпитер (Юпитер! Ведь это же невероятно интересно!), так они в лучшем случае только плечами пожмут, отойдут в сторонку, скучкуются и снова понесут своё "путин-украина-навальный-православие".

Короче, расстались мы с ним как давние друзья, как братья (по разуму), следующая встреча которых сама собой разумеется. Ну и всё, привет. Больше он мне не попадался, сколько я там потом ни кружил. И доказательств у меня никаких. Эх.

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.