"СИСТЕР И БРОТХЕР" - СОВРЕМЕННАЯ СКАЗКА

5 февраля 2014 г.

 

Жили-были два кореша неразлучных, два брателлы - Систер и Бротхер.

Отправился как-то Бротхер по точкам спайс собирать без старшего Систера, да в ловушку-замутку по молодости-горячности вкняпался. Налетели гусинские-лебедевские, заломали Бротхера, отволокли к пахану своему Бабаяну на мучительную расправу.

Вписался Систер за братишку, взял с полки папенькин обрез да в одиночку двинул с Бабаяном поквитаться. А гусинские-лебедевские рыщут по дорогам: у кого в джипе винтарь? кто в сторону бабаянской усадьбы пилит? Да не учли, что есть тропы тайные, бабаянам неподконтрольные, и братва там, пусть и простоватая, да крепкая. Помощь кинули Систеру и запеченские, и спасские, и левобережные прониклись состраданием. Нарисовался Систер с обрезом прямо на охраняемый бабаянский периметр откуда тот и не ждал. Тут и кирдык Бабаяну настал, а как гусинские-лебедевские с пустым клювом ввалились в ворота - так и им туда же дорога.

А братишку Бротхера Систер из подвала с цементом вытащил, в чувство привёл и строго-престрого пожурил. С тех пор оба в законе, спайс собирают с точек по понятиям, и даже правобережные их авторитет признают.

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.