ЧТО ЭТО БЫЛО?

23 апреля 2012 г.

 

Приходит вот такое. Картинка 1680 на почему-то 836 пкс. Естественно, однослойная. Выставленное разрешение аж 300 на инч. Ну ясно, полиграфыч верстал. Вопрос простой: что требуется-то?

Ответ: это страница сайта, нужно разнести все элементы послойно и - внимание! - "применить к разным брендам разные темы, которые располагаются в поле, сверху и снизу ограниченном синими полями" (це). Список брендов прилагается.

Ага, уже яснее, хотя всё равно ничего непонятно. Но это как раз нормально, блуждать в потёмках чужих мыслей - дело всей моей жизни. Хорошо, а что там по стрелочкам влево-вправо, какие-то еще страницы есть? Есть, но посмотреть их ни в коем случае нельзя и вообще можно считать что нет. А домен тут вот какой-то? Он не работает.

Ну что, главная задача определена - перерисовать всю картинку послойно. Чем и занимаюсь:

   

   

Шрифт подбирать в лом, да и не моя это задачка. Главное - показать какие-то буквы, а верстак с этим как-то сам разберётся (уж не представляю как, но не моя это головная боль).

Картинка засылается на утверждение, а чтоб не возникло законного недоуменя: "А в чем же состояла работа вашего дизайнера, ведь картинка к нам вернулась та же самая!", подкладываю под слои цветные маркеры. Ну, чтоб даже дилетанту понятно было: всё без обмана.

   

   

Маркеры и всё прочее заказчика совершенно не поражают, он априори убежден, что его надули, и ему не терпится приступить ко второй части Марлезонского балета. Т.е., к применению так называемых тем.

Предлагаю применить тему так (брэнд Шиваки):

   
   

Ну а чтоб два раза не вставать, сразу и второй вариант. Брэнд Сузуки:

   

   

Тут вдруг выясняется, что брэнды имеют отношения исключительно к кондишенам, а изображений кондишенов (особенно кондишенов от Кенвуда) у заказчика нет, процесс стопорится и занавес естественным образом закрывается.

Что это было - так и не понял.

   
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.