10.000 И ВСЕГО ОДИН ЗАБЕГ - СТРАШНЫЙ АУДИТОР

6 марта 2011 г.

  

Если до сих пор заказчик в целом одобрял ход работ, то сейчас (вчера вечером) вдруг резко высказался против Аудитора. "Конкретно не нравится тётенька" - вот его дословный ответ. Тётенька действительно угрожающе капитальна, но ведь Аудитор и должен внушать трепет, разве нет?

Когда тётенька сбрасывает свои квадратные очки, то превращается если не в ангела, то в нечто куда более дружелюбное и беззащитное:

  
На словах "...к проверкам будь готов..." Аудитор(ша?) по-пионерски салютует
  
Но раз нет, значит нет. Времени на эксперименты тоже нет, предлагаю рокировку: меняем Аудитора на ранее отрисованного Бухгалтера (в русском языке обе эти специальности не имеют женского рода). Этот персонаж нигде в стихах не упомянут, а до сих пор выполнял лишь функции статиста в начале и конце мультика:
  
  
Увы, ответ я получу теперь только после праздников. Ну что ж, можно пока заняться другими сценами. Например, анимацией железа, сыплющегося из люка:
  
  
На очереди - сцена с вендором.
  
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.