ПОМОГИТЕ ЖЕНЩИНЕ! ВЫВЕДИТЕ В ТОП!

16 мая 2010 г.

  

Хорошая, добрая бабушка Зинаида Кондратьевна, больше известная на районе как "баба-Зина", помирает уже десятый год, и некому помочь старушке.

Всю жизнь баба-Зина отдала нелегкому труду - гнала великолепный самогон на лимонных корочках, равного которому не могла предложить вся убогая советская ликеро-водочная промышленность. Этим самогоном баба-Зина поила всё население микрорайона и прилегающих территорий. Редкий человек в нелегкие годы антинародного антиалкогольного закона не заглядывал на огонек к баба-Зине. Скольким людям Кондратьевна отпустила поллитру в долг, в кредит, в залог за кроличью шапку? И какова благодарность? Бездарные политики типа Ельцина и Путина изменили ситуацию в стране так, что ходить к баба-Зине стало невыгодно. Вслед за безденежьем женщину постигла новая беда - старость. Нужно ли говорить, что пенсия у Зинаиды Кондратьевны мизерная, как и у большинства патриотов, положивших свою жизнь на алтарь самогоноварения.

Куда только не писал её единственный внук-олигофрен! И на первый канал телевидения, и в ООО "ООН", и в епархию, и даже в местный филиал Сандуновских бань! В ответ - тишина. Бездушные чиновники из министерств хранят гробовое молчание.

Помогите старушке! Разместите этот пост у себя!! Выведите в топ!

  
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.