ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА

8 июля 2010 г.

  

- Добро пожаловать в нашу страну - общество высочайших технологий, передовой науки, мощнейшей технической базы и самой высокой в мире социальной защищенности. Посмотрите налево - аналога этой башне по высоте нет нигде в мире. А вот правее парк - он самый большой на нашем континенте, и всё это в черте города. А еще наше общество полностью одержало победу над онанизмом.

- Простите, что?

- Полная победа над онанизмом. Под онанизмом я имею в виду мастурбацию, если непонятно.

- Нет... всё понятно. Но... И что - совсем не дрочат? Мм, я имел в виду - не мастурбируют?!

- Нет. То есть, да. В смысле - не дрочат и не мастурбируют. Мы полностью и окончательно избавились от онанизма, этого уродливого пережитка прошлого.

- Но... как? Простите, как вы этого добились?

- О, это было непросто. Вас это действительно так интересует? Хорошо, я расскажу вам. Это долгая история, но я постараюсь уложиться коротко. Итак, программа по избавлению общества от онанизма стартовала примерно двадцать лет назад. Сначала по всей стране прошла мощная социальная реклама, многие еще помнят нашумевшие ролики и плакаты - "Я мастурбирую, а потом мне становится стыдно", "Онанизм - это глупо", "Зачем онанировать, если есть мы?", "Рукоблудие не решило моих проблем" и многие другие. Параллельно первой шла вторая волна конструктивных лозунгов: "Я больше не онанирую и мои результаты нра работе всех впечатляют!", "Онанизм душил меня" и т.п. Не обошлось и без меркантильно-побудительных мотивов: "Поймал онаниста - получи триста!" и пр. Разумеется, одними лишь лозунгами и презентацией новых стереотипов поведения эту многовековую проблему решить было нельзя. Поэтому в каждом районе, а особенно в местах большого скопления людей - на площадях, вокзалах, в аэропортах, развлекательных центрах, крупных магазинах были установлены так называемые "пункты экстренного сексуального удовлетворения" (ПЭСУ), выглядевшие примерно как общественные туалеты, с таким же разбиением на М и Ж сектора. Они были бесплатны или довольствовались чисто символической платой - несколько кредиток, т.е. стали доступны практически всем. Это обошлось бюджету в круглую сумму, но зато теперь каждый, даже самый малообеспеченный член общества, мог быстро, в пределах шаговой доступности удовлетворить свою половую потребность, не прибегая к мастурбации.

- Оч-чень интересно! Скажите, а... детям эти ПУСЫ тоже были доступны?

- Конечно! Разве ребенок не человек? Правда, согласно законам нашей страны, вступать в половой контакт разрешено только с 15-ти лет, но ради скорейшего выполнения этой федеральной программы власти закрывали глаза на возраст посещающих пункты подростков. Никто на входе не спрашивал у них никаких документов, следовательно любой половозрелый ребенок мог успешно посетить пункт.

- Но ведь, наверное, находились злостные онанисты? Как поступали с ними? Не каждый же пойдет в кабинку, многие комплексуют, а некоторые мастурбируют просто из любви к искусству!

- О, не волнуйтесь, об этом тоже позаботились. Во-первых, парламент быстро принял закон "Об онанизме, мастурбации и дрочении", согласно которому, каждый уличенный во всех этих преступлениях наказывался либо крупным штрафом, либо лишением свободы до трех лет...

- Простите, но онанизм - занятие сугубо интимное. Как, не нарушая законов приватности определить, мастурбирует кто-то у себя в ванной или просто принимает душ?

- Вы не дали мне договорить. Конечно, это было принято во внимание. Всем гражданам страны от 5-ти до 95-ти лет были вживлены специальные чипы, реагирующие на сексуальное возбуждение. В эти моменты организм вырабатывает специальные вещества, повышение уровня которых в крови мгновенно фиксируется прибором. Понятно, что такое же проиходит и при обычном половом акте. Создателями чипа и это было учтено - теперь при вступлении в половой контакт надо было настроиться на чип своего сексуального партнера и получить от него подтверждение. Объединенный сигнал затем поступал на пункт диспетчера, свидетельствуя о том, что сексуальная потребность выполняется законно. Если же обоюдного сигнала не поступало, по месту нахождения сработавшего чипа мгновенно выезжала соответствующая служба - что-то вроде медицинской полиции.

- Но ведь такое может и во сне происходить... и просто спонтанно - при просмотре фильма, например...

- Закон учитывал обстоятельства совершения онанистического преступления. Первый раз можно было ограничиться небольшим штрафом или просто внушением. Но полицейский врач приехавшего наряда, ознакомившись с картой задержанного, обязательно и бесплатно выдавал ему специальные средства, которые тот обязан был принимать. Если в течение месяца наряд к нарушителю прибывал повторно, плохо тому приходилось!

- Что? Сажали?

- Нет, зачем. Мы весьма толерантное общество. Таких просто эктрадировали в ближайший ПЭСУ и принудительно заставляли его посетить. Некоторых приходилось пропускать через пункт до четырех раз за одну доставку!

- Всё это потрясающе... Скажите, и что, вы уверены - никто больше у вас не онанирует? Не дрочит, не рукоблудствует?

- Абсолютно никто, можете не сомневаться.

- Ой, а смотрите, что делает вооон тот мужчина? Да-да, вот там, на песчаной дорожке у парка? Он как-то странно копается в штанах...

- Наверное, он просто полез в карман за чем-либо... Возможно, ищет мелочь, там же рядом автоматы по продаже секс-материалов.

- Как-то странно он дергается, ритмично... Туда-сюда, туда-сюда...

- Минуту (достает телефон, быстро набирает короткий номер, что-то говорит на своем языке).

- Ээ... Его кажется уводят какие-то люди...

- Не знаю, наверное это просто знакомые. А возможно человеку просто стало плохо. Не отвлекайтесь.

- Скажите, а как насчет иностранцев? Например, вот я. Ведь у меня же нет никакого чипа. Что будет, если я...

- О, не советую вам это делать. Во-первых, повсеместное видеонаблюдение никто не отменял. Причем в нашей стране оно устроено так, что никогда не можешь быть уверен, что в данном месте не установлена скрытая видеокамера. В номере, в лифте, в вагоне метро, в пустынном парке... Во-вторых, бдительность граждан. В-третьих, и самое главное. Если вас поймают за занятием онанизмом, вам грозит в первую очередь не тюрьма, а мгновенная депортация из страны с последующим полным запретом ее посещения. Пожизненно. И у ваших родственников могут возникнуть проблемы с визами. Скажите честно: вам такое надо? Тем более что сервис ПЭСУ никто не отменял, это конституционное завоевание... вон стоит кабинка... и вон... Зачем?

- Гм... да. Действительно, зачем это мне. Это я так спросил, для расширенеия кругозора. Конечно же я примерный турист и ничем таким заниматься не буду.

- Вот видите. Вы сами, самостоятельно и быстро, отказались от онанизма. В этом нет ничего страшного и постыдного - у нас есть даже общественные курсы, куда многие ходят для повышения своего мировоззрения и публичного покаяния. Я сама, не скрою, каялась со сцены перед собранием нашего дистрикта.

- Хм... да, конечно же. Извините...

- Никаких извинений, всё хорошо. Это прошлое, его надо вспоминать с улыбкой.

- Скажите напоследок. А зачем... зачем всё это было нужно? Ведь потратили столько денег...

- Вы имеете в виду отказ от онанизма? Онанизм - тяжелый и бескультурный пережиток прошлого и поэтому должен быть уничтожен, заменен естественными межполовыми отношениями. Разве это не цель развитого общества?

- Да, да. Конечно. Спасибо вам за интересный рассказ!

- Приятного вам времяпребывания в нашей стране! (достает телефон, быстро набирает короткий номер, что-то говорит на своем языке).

  
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.