БРАТ ПИШЕТ

1 апреля 2010 г.

  

Сегодня получил письмо от брата. Брат пишет:

"Привет, брат!

Во-первых, спасибище огромадное за посылку. В самую точку. Как говорится, мал золотник, да дорог. Такого тут нет и не достать, эт точно!

Во-вторых, а также и в последующих, всё у меня по-прежнему. Кругом снега и льды, льды и снега, мать их. Ходили в море как-то пару раз, но и оттуда видны все те же льды и снега, снега и льды. Мать их.

Летом здешним ходили к полюсу. Страху натерпелись - не передать. Это тут так называется - лето, а на самом деле мороз за минус пятьдесят и ветродуй такой, что чуть вездеход не переворачивает. Чистый Марс, другая планета. Про обратную дорогу вообще без матерных слез не расскажешь. Хорошо хоть все живые вернулись, хотя и малость помороженные. Зато теперь, помимо серьги за экватор, мне полагается кольцо в нос и флаг на макушку, как побывавшему на Южном Полюсе Земли, а это не хрен собачий. Носить не снимая на ночь, гы :)

На побережье-то сейчас ещё тепло. Ну, как тепло - минус небольшой, двадцать что ли. Это теплынь по местным меркам. Но скоро зима и раю конец, будем опять в снег зарываться.

От нечего делать приручил пингвина, назвал Яшкой. Умный такой, в прдбаннике живет, холодильник открывать насобачился. Хочу разговаривать его научить, но это уж как пойдет.

Что еще писать - не знаю. Вроде всё. Бывайте"

  
  
> к оглавлению <
 

_______

Господа!
Помните, что все работы, выставленные на этом сайте, принадлежат одному автору и не могут быть скопированы и опубликованы (даже в некоммерческих целях) без предварительного согласования с ним. Искренне надеюсь на Вашу честность и порядочность.

Алексей Николаенко и "Х. ВИДЕО Студио", 2004 г.